Collier en or et argent à décor de rubans entrelacés... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Collier en or et argent à décor de rubans entrelacés serti de diamants orné de perles fines. Deuxième moitié du XIX° siècle. Se décompose en deux bracelets. P. 27,8g