Lot n° 26

Estimation :

Marine avec soldats au pied de ruines antiques. Toile. Signée et datée en bas à droite J. Henry ft / Romaé / 1760. 212 x 126 cm. Provenance: Collection Guillaume de Paul, Hôtel de Paul, Marseille