Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Antoine CHINTREUIL (1814-1873), Chemin bordé d'arbres. Huile sur papier doublé sur toile signée en bas à droite. Restaurations, fentes, craquelures. 39 x 65 cm.