ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle
La... Lot 30
Résultat :
Estimation :
La montée au calvaire
Plume et encre brune, lavis gris sur esquisse au crayon.
46 x 96 cm.
Plusieurs manques, mauvaise état.