Lot n° 40

André MASSON

Résultat :
Estimation :

Métamorphose, 1972 Dessin à l'encre sur papier signé en bas à gauche. Timbre du papier en bas à droite et à gauche. Haut. 50 - Larg. 70 cm Provenance: Galerie Louise Leiris