L'Engerbage Gouache signée du cachet en bas à droite. Haut. 18 - Larg. 14 cm Provenance: Vente Drouot, 23 mars 1953, n° 58. Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin qui nous a confirmé l'authenticité de l'oeuvre.