École française du début du XIXe siècle, attribué... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Pâtre et vache à l'abreuvoir Huile sur toile signée au milieu à gauche Laure et daté 1827. Marque au pochoir sur le châssis: Moyon MD rue de l'Université. Haut. 16 - Larg. 22 cm