Jacques François Joseph SWEBACH (1769-1823) Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Convoi de l'armée révolutionnaire, an II Aquarelle signée du monogramme et datée en bas à droite. Haut. 16,7 - Larg. 29,8 cm Provenance: Ancienne collection Chennevières (cachet de collection).