Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Beau CLIP DE CORSAGE «papillon» tremblant, en or gris partiellement émaillé noir et entièrement pavé de diamants et saphirs en dégradé de couleurs et de taille. Long.: 7,5 cm. Poids brut: 38.8 g