BAGUE chevalière géométrique en platine (900 millièmes)... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE chevalière géométrique en platine (900 millièmes) serti de diamants taille brillant soulignés de diamants baguettes. Vers 1930. Doigt: 57 (trace de mise à taille en or 750 millièmes). Poids brut: 14,1 g