BAGUE «boule» en or gris et or jaune (750 millièmes)... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAGUE «boule» en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir rectangulaire taillé à degrés entouré d'un pavage de saphirs et souligné de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 13,6 g