PAIRE DE CLIPS D'OREILLES «volutes» en or jaune... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES «volutes» en or jaune et or gris (750 millièmes) bombés, et entrelacés et partiellement serti d'un pavages de diamant taille 8/8. Poids approximatif des diamants: 5 carats. Long.: 3,2 cm. Poids brut: 28,4 g