BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) entièrement... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) entièrement ciselé et ajouré à motifs de végétal, serti au centre d'un saphir taille coussin épaulé de diamants taille brillant. Egrisure. Doigt: 54. Poids brut: 6,8 g