BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes)... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 53 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 5,2 g