Importante BAGUE «fleur» en or jaune et or gris... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement ciselé et serti de pavages de diamants 8/8 surmontés d'une perle de culture blanche légèrement baroque. Diam. de la perle: 13,2 mm env. Doigt: 55. Poids brut: 26,3 g