Important et rare PENDENTIF «reliquaire» en or... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Important et rare PENDENTIF «reliquaire» en or jaune (750 millièmes) ajouré et finement ciselé retenant sous verre un motif de fleur stylisé ornée de petites perles de rouges et vertes. Long.: 7,2 cm. Poids brut: 27,4 g