Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

PEIGNE et son ETUI en bakélite imitant l'écaille claire rehaussée d'or jaune (750 millièmes) serti de cabochons de pierres rouges. Vers 1920. Légères usures. Poids brut: 21,6 g