DEMIE PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or gris (750 millièmes) torsadé et satiné partiellement serti de diamants taille brillant. Le collier retient cinq floches d'or terminées chacune par un diamants taille brillant. Vers 1970. Long.: 18,5 et 44 cm. Poids brut total: 85,6 g