Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillant entourés et surmonté de diamants plus petits. Long.: 1,6 cm. Poids brut: 3 g