BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré et serti... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré et serti de trois émeraudes taillées à degrés soulignées de diamants taille brillant et taepers. Doigt: 55. Poids brut: 9,8 g