LOT en or (750 millièmes) comprenant: - une BAGUE «marquise» serti d'un petit rubis de forme navette et diamants. Doigt: 55. - un BRACELET DE MONTRE de dame. - un FERMOIR de boucles d'oreilles - une CHAINETTE - un BRACELET MONTRE de dame ronde. Le bracelet est en métal doré. Poids: 20,5 g. Poids brut total: 39,7 g