Lot n° 16

Jean-Louis DEMARNE (1744-1829)

Résultat :
Estimation :

Foire près de la porte d'un bourg Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1814. 33 x 40 cm Watelin, J.L. Demarne - n° 204 page 74.