Manufacture Nationale de SÈVRES Jane LEVY (Dé... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Vase en faïence ovoïde à décor de pingouins. Cachet vert. « S. Sèvres manufacture nationale France ». Lettre-date « E » et signé J. Levy. 1932. Haut. : 27 cm