Manufacture Nationale de SÈVRES - André NAUDY... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Vase cylindrique en faïence émaillée à décor géométrique noir et brun. Signé. Tampon vert : « Faïence Sèvres manufacture nationale » et lettre date « C ». 1930. Haut. : 12 cm