Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Vase en faïence ovoïde à décor émaillé de fleurs stylisées surperposées crème, anis et camel. Signé A. Plantard. « Faïence Sèvres manufacture nationale ». Lettre-date « D ». Vers 1931. Haut. : 27 cm