Manufacture Nationale de SÈVRES - Marcelle RICHARD... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Vase boule en faïence à décor géométrique gris et bleu. Signé RICHARD tampon vert « Faïence Sèvres Manufacture nationale France ». (lettre illisible). Vers 1930. Haut. : 10,5 cm