Manufacture Nationale de SÈVRES - L. ROLLAND ... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Vase cylindrique en faïence à décor d'enroulements blancs sur fond camel. Col resserré. Signé L. ROLLAND. « Faïence Sèvres manufacture nationale France ». (lettre illisible). Vers 1920. Haut. : 10,5 cm