Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Vase ovoïde sur base resserrée et col droit puis ourlé en porcelaine à décor d'éléphants parmi des arbres. Incisé DR 1-28 VI. Tampon vert « Sèvres manufacture nationale France ». Lettre-date B. Signé M. Bisson. 1929. Haut. : 20 cm