Manufacture Nationale de SÈVRES « H. M. » (Dé... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Vase ovoïde couvert à côtes et décor de feuilles stylisées polychromes, souligné or. Tampon rectangulaire S 1924 DN. Tampon noir : « Manufacture nationale. Décoré à Sèvres 1924. Made in France ». Couvercle non signé. 1924. Haut. : 30 cm