pour le modèle du décor Vase oblong à col en porcelaine à décor stylisé de fleurs dans des compartiments. Incisé LG 24-1 G. Tampon ovale vert manufacture de l'État Sèvres 1920 DA. Tampon rouge manufacture nationale. Décoré à Sèvres 1923. Signé Mlle J. Brunel d'après M. Dumaine 1923. Haut. : 18,5 cm