Manufacture Nationale de SÈVRES - Jane LEVY Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
pour le modèle du décor Vase cylindrique en porcelaine à décor vertical de cartouches stylisés de feuilles et baies entre des filets bleus. Signé en creux JB 24-9-PS. Tampon rouge rectangulaire S 1925 PS. Manufacture nationale. Décoré à Sèvres 1925. Signé TL d'après J. LEVY. 1925. Haut. : 24 cm