Lot n° 65

JEAN CARRIES, attribué à

Résultat :
Estimation :

Masque en grès brun à décor d'un visage de satyre en relief. Vers 1890. H: 14,5 cm (restauration) A brown stoneware mask representing a raised face of a satyr. Circa 1890. H: 5 ¾ in