Lot n° 24

Honorio Garcia CONDOY (1900-1953)

Estimation :

LES TROIS GRÂCES, 1940 Dessin à la plume, signé, daté 40 et situé Paris en haut vers la droite Haut.: 31,5 cm - Larg.: 24,5 cm