BARONNE ARTHUYS DE CHARNISAY NÉE ADRIENNE DE BIGNY ET SON FILS PAUL ANATOLE Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1842. Haut.: 38 cm - Larg.: 27 cm Cadre en placage d'ébène et dorure.