Lot n° 14

Ecole Italienne du XIXe siècle

Estimation :

VUE PANORAMIQUE DE VENISE Gouache sur papier. (Trou réparé sur la gauche). Haut.: 20 cm - Larg.: 88,5 cm Cadre en bois noirci à moulure et frise de feuilles d'eau.