SCÈNE EROTIQUE Mine de plomb et lavis d'encre sur papier Signée en bas à droite 27,9 x 19 cm Provenance: - Galerie André-François Petit, Paris. Acquis directement auprès de celle ci par la propriétaire actuelle.