Suzy SOLIDOR (1906-1983). La Vie commence au large... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Suzy SOLIDOR (1906-1983). La Vie commence au large (Bruxelles et Paris, Éditions du Sablon, [1944]); in-8, broché, couvertures intactes. {CR}Édition originale, un des 500 exemplaires numérotés (128), avec envoi autographe signé sur la page de titre: «Pour Eugène, en souvenir très amical du vieux corsaire. Solidor».