Lot n° 47

Ecole Anglaise du XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait du chevalier Isham Parkyns de Bunney Toile. (Accidents et restaurations). 127 x 104 cm Provenance: Bunney Park; Prince Camille de Polignac (selon une étiquette au revers du châssis). Isham Parkyns (1601-1671)