Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Ensemble de quatre panneaux - Saint-Jacques Tempéra et huile sur panneau. Deux planches; élément dans la partie supérieure. (Restaurations). Légendé dans la partie supérieure SANCT JACOB. 86 x 29,5 cm - Saint-Jacques le mineur Tempéra et huile sur panneau. (Restaurations). Légendé dans la partie supérieure: SANCT JACQZ MINOR 28,5 x 87 cm - Saint-André et Saint-Thomas Tempéra et huile sur panneau. Deux planches verticales. Élément dans la partie supérieure. (Fente verticale et restaurations). 10 x 17 cm Légendé dans la partie supérieure: SANCT ANDREA / SANCT THOMAS 86,5 x 28,5 cm