Lot n° 549

Résultat :
Estimation :

MAAS Christian (né en 1951) Madame Belkuyis Bronze à patine dorée. Signée sur la terrasse et numérotée 15/49 Haut. : 65 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 51,5 cm