Broche en or jaune et en or gris, figurant
un... Lot 25
Résultat :
Estimation :
un canard sauvage à l’envol, la tête, rehaussée
d’émeraudes, le cou à manchon serti de
diamants et l’aile barrée de saphirs calibrés,
signée HERMÈS.
Poids brut : 17,36 g - Dim. : 4,2 x 4 cm