Lot n° 48

Estimation :

BAGUE en or et en argent, formant des ailes stylisées serties de diamants de taille ancienne enserrant un saphir de forme ovale. Poids brut: 11,9 g Le saphir accompagné d'un certificat GemParis attestant: origine Sri Lanka, sans modification ou traitement observé