COLLIER à transformations en argent et en or serti de diamants de taille ancienne, centré d'un motif en argent et en or repercé de fleurons et feuillages, serti de diamants de taille ancienne et de roses. Hauteur du motif: 6 cm. Poids brut total: 48 g Dans son écrin de la Maison Fornet. (manques)