HANS JURRIAENSZ. VAN BADEN (STEINBACH 1604-16... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Scène de sacrifice dans une architecture Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Signé et daté en bas à droite HJ van BADEN 1646 (H et J liés). H_63 cm L_47 cm