Lot n° 8

CHANEL - circa 1968/1970

Estimation :

Sac 27 cm en jersey marine à surpiqûres en diagonale, deux soufflets sur une pochette à fermeture en laiton doré doublé d'ottoman rouge, chaîne en métal doré (usures)