Pèlerins se rendant à la Mecque depuis Djedda. Pilgrims going to Mecca, from Jedda. Huile sur toile, signée en bas à gauche, située Jedda en bas à droite Oil on canvas, signed lower left, situated Jedda on the right. 89 x 88 cm