César "arrachage" 1961, technique mixte et encre... Lot 3 bis
Résultat :
Estimation :
César "arrachage" 1961, technique mixte et encre sur papier (vernis jaunis et traces de plus) signé en bas a droite avec envoi: Pour Sacha , Amitié daté en haut a droite , dim: 65 x 49,5 cm