Lot n° 31

David HOCKNEY (1937)

Résultat :
Estimation :

Herrenhauserpark, Hannover, 1970. Épreuve argentique couleurs sur papier Kodak (c. 1980), signée et numérotée à 80 ex. dans la marge inférieure. 21 x 27 cm avec marges