Montre de forme rectangulaire à attaches de style étrier sertie de diamants. Boîtier en acier à fond 4 vis (numéroté, signé et réglage des heures par poussoir central). Cadran argenté irisé, carrure et lunette sertie de diamants. Deux bracelets Dior: un de cuir et python à boucle déployante et un de velours rose à boucle déployante d'origine. Mouvement: Calibre remontage Quartz Swiss. Dim. 30 x 45 mm. Etat: Très bon état (Écrin Dior d'origine).