Lot n° 35

Estimation :

Bracelet montre ruban en or jaune 18 carats à motif tressé. Boîtier de forme rectangulaire intégré au bracelet, lunette lisse et fond vissé sur la carrure (poinçonné et numéroté). Cadran champagne brossé, décoré du logo de la manufacture serti d'un diamant à 12h, aiguilles dauphine. Bracelet tressé en or jaune 18 carats et fermoir siglé Vacheron Constantin d'origine. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé VACHERON CONSTANTIN / Swiss Dim.: 24 x 27 mm (largeur bracelet et hauteur de lunette). État: Bon état. (Poids brut: 80,4 g)